Татьяна Крылова

Мечтали ли Вы когда-нибудь попасть в телевизор?

Moses Listengurt

Не мечтала, но была. На одной передаче .Причем меня показывали крупным планом несколько раз, а рядом девице очень хотелось, но не судьба, камера мимо. Ну посмотрели пару раз и затерли, тогда ещё на кассете.

Александра Вячеславовна

Я попадал, когда наши в футбол проигрывают. Пультом.

Ир
Ирка

я попадал пару раз. . если честно я не очень фотогеничный )

Ан
Антон

Я там был ! 🙂 30 лет работы на ТВ! В том числе и в ящике показывался, когда помоложе был и дикторш на канал подбирал....

Павел Колокольцев

Когда маленький был, мечтал залезть в сам телевизор, а щас не влезу) )

Ну а если серьезно, то нет, мне это не нужно

Павлик

не вошёл бы по габаритам...

Odilbek Khudaynazarov

Я не мечтала, но так получилось, что попала. Когда я себя увидела и услышала - мне поплохело. И с тех пор только под дулом пистолета если !

Диана Потапова

Меня показывали, но я не видел этот сюжет... Честно, на 1-е Апреля опрос был на улице... Говорят я красавчик! Думаю врут и льстят...