Дима

Мечтаю попасть на Формулу 1

Очень мечтаю попасть на формулу один! больше всего на свете хочу этого. . Я думаю, что скорее всего это мечта теперь всей моей жизни! меня ни что не держит! Вот только не найти мне той суммы которую нужно чтобы купить машину! Чтоб был хороший тренер!

Юлия Лысенко

Если есть такое сильное желание, то что может остановить? Плохо, когда нет мечты и человек не может найти себе цель. В вашем случае все наоборот. Есть цель, значит надо найти подработку, с которой деньги будут откладываться исключительно на машину. Даже у нас на форуме можно заработать. Можно в кредит купить авто

Анастасия Афанасьева

может сначала в картенге попробуй

Елена Текоева

Если человек очень сильно хочет, то ему практически все подвластно. Вы начните с формулы 3 или какой-то там у них самый маленький обьем движка для начинающих. Или попробуйте привлечь спонсоров как делают многие малоизвестные участники Ф-1. Желаю удачи.

Елисей Евлампиев

Очень хотелось бы попасть на формулу 1. Но еще лучше если бы сам участвовал в состязаниях формулы 1. Тем более уверен если человек чего-то хочет то он обязательно этого добьется, и я уверен в мечте что я сам этого добьюсь.

Роман Распопин

тебе терять нечего, можешь начать поискать какие то клубы. если увидят талант - то шанс есть. даже в картинге конкуренция может быть жесточайшей, а ф1 подавно.

2 главные составляющие - талант (твоя скорость) и спонсоры