Кристина

Формула 1.Кто за то чтоб Барикелло вернулся?

Алена Колодина

Так сказать не хотел что бы он влачил аутсайдерское существование в Формуле-1
Он этого заслужил достойное отношение к себе! ! Легендарный он!!!

Qahramon Turaqulov

Я против возвращения в качестве пилота. Пусть молодые пробуют себя. Всё что мог Баррикелло уже показал, нового ничего уже не будет.

Одинокий Волк

Я скорее за. Наверно потому, что привыкла к нему в пелотоне. А пусть покатается за какую-нибудь команду еще, если хочет.

Den

Ну я, только вместо Сенны или Индюка. Первый имя позорит, а второй просто индюк - слабое звено.

Юрий Курин

мне фиолетово на Барика, никогда за него не болел. Хотя нет, болел один раз, когда он пришёл в передачу топ гир, он тогда на их трассе стал первый!

Св
Светлана

ну не знаю

Александр Стадников

мы то можем говорит что за а вот сам Рубенс против !! так что не будет его в ф 1 !!