Владимир Новосельцев

как смириться с тем что родители никогда в жизни мне такой телефон не купят? вн+

Катюшка Кравченко

А что в нем - немного дешевого пластика, ЖК-экранчик, фирма дешевая.. . С хочухами своими надо немного поработать, чтобы не стать таким индейцем, который за стеклянные бусы родину продал.

Светлана Пузицкая

А зачем мириться, если сильно хочешь - устройся на подработку.

Юл
Юлия

за 30-ку я поеду на ГОА
нафик мне кусок пластмассы

Евгения Надеенская

Так не смиряйся, сними с родителей шкуру, продай-купи телефон. Если он нужней чем родители...

Татьяна Сущевская

Повзрослеете, сами заработаете и купите тот, какой хотите..

Ал
Александр

заработаете сами купите еще круче, родителей тоже надо понять

Маргарита Басенко

Дурак ты! За 14 тыщ есть НокияН8 и она превосходит эту хрень. А эти гроши ты наберёшь быстро: проси у родичей по 3 тыщи. Наберешь быстро.

Алена Руденко

кончай ныть! учись! заработаешь сам купиш!

Максим Русаков

зачем он вам нужен чтоб вам тычка дали и отняли )))

Алина Козуляк

Заработаешь и купишь!

Степан Жидик

Вот, ещё один (одна) нахлебница растет. Мужчины, если это девушка, возьмите на заметку: связываться не стоит: всю жизнь будет мало...

Лысый Дядька

В Африке дети голодают.

Р@
Рррыся @}->

брось. купят когда-нибудь. или сам купишь. ну если захочешь, конечно.
хотя смысла в нем - 0. зачем он? за треть от этой суммы можно взять планшетник или вполне приличный HTC с андроидом (даже дешевле трети будет).

Евгений Никитин

значит умные твои родители . а от тебя надо держатся подальше ты уже больной человек

Ди
Диляра

Научишься, когда придется смиряться с вещами и похуже.