Виктория Бирюкова

Как смириться с тем, что у меня не мощный компьютер и в не в чего играть, а родители не могут купить!

улучшить комп или мощный купить

Екатерина Милорадова

учись, а не херней страдай, игрушками.. .
Лучше работать на этом ПК, чем в игры лабать

Жа
Жанна

книги читай!

Александр Белавин

я в твои годы вообще в денди играл, знаешь что это такое? Хотя нет, денди ещё у меня тогда не было, делал уроки и читал книги и играл на тетрисе

Елена Шелепина

Купить хороший

Рустамбек Турсунов

иди работай и покупай что угодно!!!! а то мамка не может ему купить.
она может, но просто не хочет!!!!

Руслана Лебеденко

Не мириться, а идти работать официально по Трудовому кодексу РФ, или "шабашками", накопи нужную сумму и собери новую хорошую систему, а старую, если не понадобиться на запчасти продай.

Алена Аленушка

Лучше уроки пойди сделай.

S[
Sal1M [Хроники]

Даже на самый медленный компьютер найдутся хорошие игры. А то что супер-пупер прожорливые не идут - досадно, но не самое главное в жизни.

Станислав Романов

Не в том русле думаешь, лучше развалить его окончательно. А без компа уже и жизнь не та.. . В итоге купят.. .
Ну или петрушку идти на рынок продавать, только много продать надо будет..., короче не вариант...

Татьяна Якубенко

1. Вообще-то в таких случаях выкладывают конфиг железа.
2. Подай на них в суд!

PS Попроси хорошо родителей прикупить SSD - прирост шустрости почти гарантирую.

Даша Хандурина

там пасьянс есть и сапер, мощный комп не требуют, можно поиграть))

Башир Катиев

я смирился. забей на игры. лучше на улице пробежаться, чем сидеть и нервы терять из-за лагов) полезнее. пригодится. а комп.. ну презентации мутить, скачать нужное что-либо, кино. . игры-зло!!! )
да, кстати, если ууж надо, иди в центр занятости, я за 2 года накопил на норм периферию, но решил, что накой она нужна) купил крутую мобилу и счастлив

Пирахмаев Али

Сходи на подработки накопи 25К и купи нормальный.