П!
Просто !!! Душа !!!

как смириться с тараканами в голове у родителей?

Наталия Ильина

Если уже взрослый, сьезжай.

Ирина

Эти тараканы издалека не будут заметны.

Юл
Юля

а если тараканы у тебя

Витя Мантиков

включай логику и задавай вопросы. И им и себе.
Вот кто ответит правильно - тот и прав. А кто ответит фигню - у того тараканы.

Короче - логика рулит, эмоции в сад.

Юлия

Просто нужно понять, что когда вырастишь ты, вырастут и разовьются и твои тараканы. А пока смирись и принимай это как обычный побочный эффект от жизни. Бороться не надо, нужен подход.)

Роман

узбагоить своих

Ко
Костя

К родителям НЕОБХОДИМО относиться со всем уважением и почтением, ибо это СПРАВЕДЛИВО. Иначе создаётся тяжелейшая Карма, которая падёт обязательно на голову, как только подойдёт подходящий момент и мало не покажется... .
Промолчите, не скажите страшного слова, не дайте раздражению отравить вас и окружающий мир ядом. Это не трудно. Таким образом вы не только сослужите хорошую службу себе, но и Послужите Делу Бога, за что награда не заставит себя долго ждать.

Эмиль Ибрагимов

вы уверены что это их тараканы, а не мысли бесов?

людей замещают