Костя Травкин

Всегда ли вы хорошо понимаете вопрос задающего- здесь, на этом сайте? -

Почитайте пожалуйста снимательно вопросы - с первого раза сразу и не поймёшь, о чём спрашивают- так безграмотно сформулирован вопрос.

Такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЭЛЕМЕНТАРНО ИЗЛОЖИТЬ ТО, О ЧЁМ ХОТЯТ СПРОСИТЬ. НЕУЖЕЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ?

Это не в качестве поучения. Просто хотела развлечься- "поотвечать" на вопросы- но вдруг столкнулась с тем, что некоторые вопросы очень не понятны- с первого раза не могу "врубиться"- не поймёшь, о чём хотел спросить автор, начинаешь перечитывать... А может я такая? Непонятливая ...

Azamat Wood

нихера не понял из написанного Мирой Егоровой

Дмитрий Журавлев

буквы не передают эмоциональной состаляющей... да и не перечитывают вопрос---что я вообще считаю не допустимым.

Овик Тадевосян

отвечаю только на те вопросы, которые понимаю))

Нурали Садуллаев

Обычно если на ридной мове или на казахском да и на иврите я понимаю.
Но когда вопрос на русском иногда вводит меня в ступор.
Обидно! Получается не русские люди знают язык гораздо лучше, чем его носители.

Мария Агамалян

Но здесь и не требуется точность и глубокие познания. )
Здесь - так, общение на тему.. .
Или Вы в серьёз советуете, как лечить, воспитывать, худеть? :)))

Сергей Прытов

Понимаю не всегда
Иногда понимаю не так, как хотелось бы автору вопроса
В ответ получаю негатив.
Поэтому стараюсь на такие вопросы не отвечать)))

Катерина

основная задача поставленная перед системой образования
это - научить человека формулировать свои мысли
так что формулировка вопроса
как раз нормальная
а вот что тебя удивило в этом?

Валерий Корсаков

то, что наше образование никуда не годится понятно и так, даже не читая здесь вопросов.
обычно, когда встречаются подобные вопросы, первое впечатление - что вопрос написан человеком 8-10 лет.

Ира Рысина

Когда не понимаю приходится выпить пол литра и все становиться понятно.

Natalya

Нет не всегда.

Мария Нахапетова

всё обо всём и ни о чём

Ольга Ковалевская

Таких вопроссов здесь тьма. От безграмотных до откровенно дебильных. Но вот что удивляет: Вопросс как все-таки сдать экзамен преподу, который в 5-й раз не принимает и требует деньги, быстро удаляется. Хотя вопросс вполне корректен и для человека очень важный и наболевший. В то же время вопросс как "правельно лизять писю у девчонки" (почти дословно) преспокойненько живет. Так все-таки - какая Ориентация ответов. ру? Я удивлен....