Общество
если бы сайт ответы был во времена СССР, какие бы вопросы задавали граждане?
Сколько орденов у ВЛКСМ? И кто уже выучи Устав - киньте слова))))
За которые срок не давали и в дурдом не здавали.
В темах для взрослых: _ " Есть ли секс в СССР " :) ?
В 80-е была такая передача Глас народа, по-моему. Каждый, кто хотел сказать что-то праителям, заходил в маленькое помещение, там была ТВ камера, и человек говорил, все, что думал. что наболело.
Когда мы начнём бомбить Америку.
Во-всяком случае, сайт бы был несопоставимо чище и лучше! Безграмотные хамы и невежды сюда бы не совались.
Где купить колбасу? А хлеб?
Без орфографических, синтаксических и речевых ошибок!
Вопросов было бы мало и те бы контролировало КГБ... вернее как сказала Татьяна вопросы были бы на знание сьездов партии.. И вопросы задавались бы нам..
А Главный модератор-КГБшники, за любой флуд-расстрел на фиг!
Все так же и было бы. Что вы думаете, что в СССР ничего не развивалось? Да мы и живем почти в той же стране, что и тогда, только вывески сменились и прав стало меньше.
не интернета, не копютора, не было бы, это не соответствует советской морали,
Во времена СССР такого бы сайта в принципе не могло быть, ну а если бы был, то вопросы о мясе, колбасе и молоке были бы актуальные.