Наталья Алексейцева

Заметна одна закономерность.

Спрашиваешь что-либо о Боге, атеисты лезут как мухи не скупясь в выражениях . Да и вообще больше всего ответов и обсуждений именно на эту тему. Чё-ж всех так она цепляет, если многие не верят в Бога? Такие себе хотят доказать что-ли какие они крутые и типа независимые?

Александр Кочетов

А вы разве не заметили что как только вы в хорошем настроении, вам пытаются его всячески испортить те, у кого плохое настроение? Завидуют. Будьте счастливы, но будьте уверены, что не счастливые люди сделают все для того, чтобы вы не были счастливыми!

Татьяна Жбанова

Великая Полярность предполагает два цвета - Белый и черный, Свет и Тьму. Люди Неверия - люди Тьмы, многие из которых за своей бравадой даже не понимают, что принадлежат Тьме, захватившей их как только они отвернулись от Бога. Жаль, конечно, но они уже выполняют задачи Тьмы в яростной схватке со Светлыми Божественными Силами.

Гульпери Касумова

Зависть и досада от собственного бессилия. Я не верующая (по крайней мере не религиозна) , но честно скажу, иногда просто завидую людям, которым доступна слепая вера (в хорошем смысле этого слова) . Веруя в "свет" человек приближает его к себе. Те, которым эта вера недоступна - несчастные по сути. Им нечем спастись, поэтому и бесятся. Не серчайте на таких )) Им труднее, чем верующим ))

Таня Еремина

Всё это ерунда) . Не обращайте внимание. В обществе всегда находятся противники того, что другому приятно

Тихий Ужас

А Бог и не обещал на земле поголовное Богопоклонение

Эль

Дело в том, что тема религии так ясна и наивна своей дремучестью и пещерностью мировоззрения для современного образованного человека, что так и хочется заглянуть и подивиться - и кто же там еще такой сидит... в своей замшелой "вероисповедальной" пещере и не хочет видеть очевидного? Кто же это - слепцы, или глупцы?...

Геривенко Виктория

Отмечается популяризация этой мистической деятельности средствами массовой информации. Указанные явления с одной стороны, создают благоприятную почву для деятельности деструктивных религиозных сект, а с другой – приводят к росту психических расстройств с религиозно-мистическими переживаниями.

Елена Фролова

Причина: бескультурие и неуважение

Ирина

гадом буду- нано технологии.. Отговорочки!... Разговорчики!.. . Ффффараона на вас нет!..