Алик

Ваше предпочтение: пальто с капюшоном или без?:)

Св
Светлана

с капюшоном

Надежда Серебрякова

я никогда не ношу шапки - они мне просто банально не идут. поэтому у меня с капюшоном вообще все! он спасает когда ветер, когда снег или дождь.

Сергей Чунту

Когда как, поэтому есть и с капюшоном и без.

Юля Бойко

БЕЗ. С капюшоном я оставила для маленьких девчонок)))

Артур С

без, не люблю капюшоны

Ольга Свибович

мне нравится без, но есть и красивые модели с капюшонами

Ольга Тишина

Из стильных красивых пальто мне с капюшоном нравятся модели наподобие вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а без капюшона прикольные с таким вот воротником [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анфиска Орлова

Советую подобрать пальто фирмы Klimini http://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini. Они впечатляют асимметричным кроем, колористикой, декором и хорошим качеством. А вот будет оно с капюшоном или без решать только вам. С капюшоном конечно удобнее, но бывает, что нравятся очень модели без него и мы плюем на удобства) Удачной покупки!)