Виолетта Массова

Проблема с пальтом...

Месяца 2 назад купил чёрное кашемировое пальто, при покупки спросил чем чистить, мне сказали роликом с липкими лентами... На протяжении 2 месяцев я чистил пальто он всяких белых волос и т.д. Раньше пальтой было гладким, а теперь как будто какие-то катушки. камочки... Кто знает что делать??

А Кашемир может стереться этими лентами?

De
Denis

хоть не в польте, в пальтом

оно не склоняется же

Александра Сидорова

Чистка липкими лентами тут ни при чем, просто катышки образовались. Побрейте пальто обычным бритвенным станком. Кроме шуток. Только без пены) И в следующий раз покупайте качественные вещи.

Лёха Козлов

наверн, имеется в виду с пУльтом)))))))))))))

Юлия Тихонова

есть специальные машинки против катушек, стоят, ну рублей 200