Александр Медведев

Всем привет) как вам пальто?

Оно до колен, без капюшона этот ремень не от него просто решила примерить) там обычный черный ремень. скажите пожалуйста какой шарф сумку и обувь можно подобрать под него? всем спасибо за ответы)

Сергей Третьяк

тряпка какая-то

Юлия Козлова

Симпотичное

Умар Гафаров

Сумка лучше белого цвета, на счёт остального не вижу лица и ног, трудно как-то посоветовать шарф и обувь

Антон Крутов

Пальто отпад, такое-же хочу, сумка белая, шарф, может полупрозрачный, а обувь... Может белые сапоги?)

Ел
Елена

Похожа на гейшу в кимоно.

Almaz Babaev

Шарф и сумку в одной цветовой гамме, пальто черное, так что можно в любом цвете. Я бы выбрала что нибудь яркое.. . тут нужен акцент. А пальто классное

Наталья Махначева

Нет не красиво не сочитается

Rishat Sharipov

Полнит тебя, что ли: с

Алексей Шувалов

Попробуй два комплекта. Один в тон, а другим сыграй на контрастах.

Ангелина Комбарова

Ну такое себе.. может фотография не совсем удачная и поза.

Ол
Ольга

Пальто симпатичное, но очень простое, ремень кошмар, снимайте! И оденьте родной ремень! Шарф советую светлых тонов, чтобы осветить образ, ибо пальто черное. Сумку можно подобрать под цвет сапог или пальто

Ол
Ольга

не очень