Кристиночка

Всем привет..))

Помогите мне.
Помогите мне придумать тоже прикольное прозвище (фамилию) как у кати КЛЕП или же как у ромы ЖЁЛУДЯ, ЧТО МНЕ ПОДОЙДЁТ? ?
ТОЛЬКО НОРМАЛЬНОЕ! !

Алексей Иванов

А у тебя какого цвета волосы? темно рыжего, как на аве?) сделай это своей изюминкой) будь Анна Джинжер или Аня Джин; )
а если у тебя лазурные глаза, то почему бы не быть Аня Блу или АннаБель?) прикольно вышло бы)

Юлия Лысенко

Нюра Сковорода, например