Мамаз Муткин

можно ли ушить(увеличить) плечи на пальто?

мерила пальто размер М по фигуре село ...но в плечах мало(чуть чуть)
мерила размер Л (побольше) плечи вроде даже больше чем надо и весит как мешок (на груди не село)

в общем купила размер М....и теперь понимаю что в плечах оно действительно мало...

МОЖНО ЛИ БУДЕТ УВЕЛИЧИТЬ ПЛЕЧИ НА ПАЛЬТО....чисто теоретически (деньги и материал значения не имеют)

Юлия

Теоретически - да!
Какой-нибудь вставкой, но это должен делать очень квалифицированный мастер.
Лучше бы взяли размер L тогда его запросто подогнали бы на вашу фигуру в любом ателье.