Алёна Николаева

Как увеличить ширину в плечах?

Как увеличить ширину в плечах, но не только за счёт мышц. Мышцы то самом собой, а можно ли как-то раздвинуть чтобы и от мышцы казались широкими и реально кости шире находились?

Мне 18 лет

Люба Васильева

До 22 лет ПРимерно. За счёт расширения грудной клетки. Денис Борисов специально для тебя записал видео, посмотри его в ютюбе.

Elvina Sh

только мышцами. кости то не растут.
делай упражнения, где надо сводить вместе лопатки. например тяга блока к животу сидя.

Анна Трофимова

самые широкие плечи у бодибилдеров! плавание расширяет грудную клетку! совмещай плавание с качкой. например поплавать после трени полчаса в спокойном темпе.

Владимир Ершов

Самые широкоплечие фигуры у пловцов.