Максудбек Мамаджонов

Ширина плеч...))), помогите!)

Такая ситуация мне 20 лет.. . Хочу увеличить ширину плеч.... Одна сторона шире другой некрасиво... Можно ли расширить? Вроде же там мышцу можно растянуть с помощью упражнений? Или уже поздно только сделать видимость широких плеч накачав дельта мышцы?? ((

Алекс@ндр )

Можно
В любую тренажку пойди
Там подскажут как накачать плечи припомощи каких упражнений
Пол года уйдет
А еще есть врач... не помню его названия, он может кости править мож к нему сходить может поможет
Типо костоправа