Df
Dfbnmmmm

Девчонки, посмотрите пож-та, как мне "уложить" капюшон на своем пальто? Он как то нелепо ложиться

Или у Вас так же?)

Сергей Апенин

этот не уложишь - он слишком мягкий для того, чтобы он привстал. попробуй завернуть его поглубже, т. е. больше зделать заворот прямо даже наполовину капюшона, или в 2 раза больше сделать загиб, капюшон будет казаться меньше, но выглядеть будет лучше

Ni
Nikita

У меня так почти на всех кофтах и куртках! ну сдесь врядли что-то можно изменить.... разве, что его просто вывернут:)