Anvarjon

Актуально ли сегодня длинное черное зимнее пальто к капюшоном?

Пальто прямое длинное. Дорогое. Ткань - альпака, на капюшоне опушка - черный крашенный песец. Просто на пуховики и норку уже смотреть не могу.

Андрюха

актуально)

Александр Холодилин

Шикарное пальто. Классика всегда в тренде!

Ек
Екатерина

Да, а что значит актуально? Если вам самой нравится и вещь симпатичная, то оно всегда будет актуально. Берите и носите. А если сомневаетесь, то можете посмотреть ещё здесь (большой выбор пальто) : http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/sherstyanye