Юлия Лапикова

Зимнее ли пальто? Ссылка на него прилагается.

В Москве не могу его найти, а если заказывать оттуда, то будет обидно, если оно осеннее.

http://www.merc.com/collection/men/Jackets-Coats/product/Tobias-Fishtail-Parka

Так зимнее ли оно ?

Alexey Senichev

осеннее)

Димка Маслов

Если судить по названию – Parka – то зимнее. Но внешний вид и состав, если честно, не внушают доверия. Тонковат при увеличении для зимнего.

Ольга Мезенцева

осеннее, точно не на русские морозы. Shell – 48% Polyester 32% Cotton 20% Nylon

Lining – 100% Cotton with 100g Poly fill padding(сверху-полиэстер, хлопок, нейлон, подкладка-хлопок).

Сергей

Однозначно осеннее!

Ирина Быкова

не зимой в таком холодно.... по крайней мере у нас в Екатеринбурге

Екатерина Кондрашова

Это осенний вариант. Обрати внимание на состав.

Ев
Евгений

Осеннее!