Олег Гаас

Актуальны ли сейчас даффлкоты (пальто как на фото)?

Виктория Тырса

даааа! уже неоднократно видела в новых осенне-зимних коллекциях многих именитых брендов!

Ирина П

Это классика, самая неформальная из классики, поэтому оно всегда будет актуально. Я еще раз повторю, что не хочу, чтобы оно было на пике популярности. В августе купил себе на зиму шерстяное, как раз классического верблюжьего цвета, длиной в три четверти, с пуговицами а-ля моржовый клык, правда без тартановой подкладки, сделанное в Великобритании. Доволен на 100%, давно хотел приобрести.

Иван Лысых

да конечно очень красивое)))

Виктория Иванова

носим с удовольствием:)

Мария Смусенко

А меня терзают смутные сомнения... мне кажется уже отошла тенденция подобных вещей.

Регина Лукьянчук Шуран

прикольное пальтишко

Cветлана

Конечно, особенно клетчатые! Относятся к Must-Have у самое есть!

Светлана

такие виды застежек сейчас очень актуальны и модны. Пальто само очень даже милое, но я выбрала бы другую цветовую гамму...

Наталья Джепко

по- моему нет
да и некрасивое)

Анюта Воронина

Да, у меня темно синие!

Татьяна Никольская

Не знаю, насколько актуальны, но я бы себе взяа, только более яркое.

Ди
Дима

даааааааааааааа, классно смотрится