Гор Галстян

какое пальто лучше? (фото внутри)

Сергей Журавлев

Интересный дизайн! ! но он немного мрачноват следует добавить какую -нибудь изюминку!!!))

Алишер Сахибназаров

я бы выбрала второе, первое немного банально!

Вадим Лукьянов

первый-плащ . Пальто тут одно !

Татьяна Санникова

второе просто супер, шикарное)) ) удачи вам!!

Ви
Витаминка

первый номер.

Екатерина Сергеевна

Второе классно, но я бы в таком на улицу не вышла, не люблю кукольные вещи, а первое мрачно, оно вообще не нравится...

Ирина Актуганова

второе красивее, практичнее и в нём будет теплей

Настёнка Милая

1-супер! вот только сумочку и ботиночки или ботильйоны не в тон пальта и классно будет.
второе классное ничего не надо -тут пально изюминка

ОК
Ольга Криницкая

первое, или серого цвета

Ваня Власов

Первое слишком простенькое.
Второе мне нравится больше,

Дмитрий Кузнецов

первое, однозначно.
а второе.. . или фотография неудачная, или модель. слишком вычурно, непрактично, черные пуговицы при таком фасоне - это явный перебор. неплохо смотрится с такой юбкой, но не будете же вы вечно носить эту юбку, а с джинсами буде совсем некрасиво. а 1-й вариант - классика, цвет весьма благородный. поймите, классика не выходит из моды и не надоедает. а белое кукольное пальто быстро приестся. +это практично. надевать можно и с брюками, и с джинсами, и с юбкой. но нужна хорошая фигура.