Андрей Папук

Какое пальто Вам нравится больше и почему ?! (примеры внутри)

1) Пальто типа Дафлкот

пример на фотографии

2) Или стандартное пальто

С наступающим Новым Годом

Вадим Чугин

у этих пальто разные цели и функции.. их выбирают разные люди.. лучше иметь оба-одно для отдыха, другое-для работы..

Сергей Кошелев

На вкус и цвет товарищей нет (встречаются крайне редко)!!! !

На мой взгляд оба варианта "казуальны" до беспредела, первое в таких на мой взгляд ходят мальчики женского покроя цвет отвратительный такие вещи продаются в фамилии, пальто-мешок, чехол какой-то. Безликая серая мышь.

Второе, будь оно черного цвета еще куда нишло бы, но в таком варианте, вызывает "Пенсионный синдром" от него за километр веет нафталином (внуков из школы встречать, замечательный вариант) .

Вот мои варианты на выбор.

Новиков Роман

ну первое более молодежное. людям среднего возраста лучше второе. и нравится больше второе

Анатолий

первое-оно более стильное

Александр

Оба пальто - классические, но первое, дафлкот, классическое неофициальное, подходит для неформальных ситуаций. Второе - классическое официальное, для соответствующих случаев. Выбирать Вам, в зависимости от Вашего образа жизни. У пальто на второй фотографии пуговицы расположены слишком далеко от края борта, это - дефект, рукав имеет слишком маленькую посадку, из-за чего линия рукава в верхней части "проваливается", это ещё один дефект, что для официальной классики недопустимо, слишком заметно.

Ло
Лола

первое

Дмитрий Черненко

2.люблю классику

Анастасия Гладких

Второе -классический стиль.

Алексей Спинка

как первое у меня было, но второе лучше

Иван Зюканов

Первое.
Второе тоже красивое!
С Новым Годом!

Azamjon

Первое лучше, оригинальнее)

K7
Kain 7

1ое как то по молодежней

Андрей Добров

Ну смотря какой у тебя стиль, будет ли второе сочетаться з твоей повседневной одеждой?
Как по мне первое лучше

Михаил Поборуев

первое конечно! оно красивое и модное.