Стиль, имидж

вы когда-нибудь покупали что-нибудь по 2 раза?я имею ввиду вещи одни и тежи.пример внутри

например у вас туфельки были и за лето уже кранты им пришёл а на след лето они опять продавались и вы купили тк нравятся было такое у кого-нибудь?
Hinata Hyuga
Конечно было и не раз. Если тебе что-то нравиться и идет бери без раздумия и ни кого не слушай.
Зухра Миннахметова
Лучший ответ
Не было)) ) всегда нахожу что-то другое) а вот мама моя любит покупать одно и то же)
шлёпки одни и те же уже лет десять подряд покупаю ...
если вещь прошла испытание - почему бы и нет? ?
это нормально
Nazgul Amzeevna
мне трудно к примеру купить джинсы (маленький размер) я купила одни в river island (английский размер 6), нравятся) удобные, стильные. купила еще одни такие же. ну нравятся мне) потому что знаю, что тяжело найти здесь, маленький размер и и еще чтобы удобные были.
Наташа Щина
Нет не было но некоторые вешь купила бы если бы они продавались (удобные балетки например)
Пр
Принцесса
зачем брать то же самое?? ? если оно не качественое ???порвутся снова ...тебе это надо???
По два раза у меня получалось сразу покупать, т. е. сразу две вещи когда очень дешевые)) ) А так с удовольствием бы некоторые вещи второй раз купила, потомучто некоторые любимые до дыр ношу. Это как вторая моя кожа. Покупайте раз так нравятся сильно и если хорошее качество.
Евгения К
Один раз книгу купил в интернет магазине, ту которая у меня уже была. Теперь у меня эта книга в двух экземплярах. Забыл проверить есть ли у меня эта книга.
Раиса Глыгина
было!! ! а почему нет.. . именно туфельки я себе и покупала 2 сезона подряд, одинаковые)) ) если они мне подходят и очень нравятся, из моды не вышли...
покупала себе очки, сломались. не раздумывая побежала и купила такие же, потому что очень нравились...
дык конечно было)) ) почему бы нет, если вещь нравится, она удобна и тебе идет?
я как то раз купила классные серьги, носила их пару месяцев а потом они потерялись... и я пошла в тот же магазин и купила их снова.. . но пока донесла до дома они снова потерялись хотя с сумкой все впорядке было. . вобщем купила я их третий раз и у меня как то раз подруга выпросила их одеть на свидание.. . и когда они возвращались домой по мосту - эти серьги выпали и улители в воду.. . так что с тех пор я считаю что лучше купить вещь один раз, и потом не перепокупать )