Стиль, имидж

что лучше? иметь много вещей дешевых или мало дорогих?

кароч. в секенхенде если походить повыбирать можно такие вещи найти что просто можно офигеть. вопервых цена ниже рыночной в 3 раза и ниже чем в бутиках среднего класса в 5 раз. вещи качественые. если хорошо искать можно найти и вовсе непоношеные. просто в идеальном виде. обувь негарантирую куплять на секонде. На мне щас все секондовое кроме куртки и обуви. и в группе я единственый кто носит каждый день разные вещи. (Я учусь в уневере) . такчто вот тебе и ответ
Азалия Хасанова
Лучший ответ
Лучше много дорогих.)))))))))))))
Жанка ******)))))
у меня все вперемешку
Алёна Маликова
Много дешёвых и мало дорогих
главное подобрать наряд со вкусом, чтобы вещи сочетались друг с другом
Ирина Губина
Mojno i ne dorogo odetsa so vkusom.
а почему бы не миксовать? мне нравиться делать именно так, хотя могу себе позволить одеться дорого с ног до головы. если выбирать из предложенного, то дорого и мало, естественно.
смотря какие вещи
...."дешевые" - понятие растяжимое)))
Юлия Пахомова
Конечно мало дорогих
Мало дорогих
как говориться-мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи. лучше мало. но качественно.
Главное чтобы качество не подвело и глаз радовадо, остальное как-то неважно.. никто бирками на изнанку сейчас не ходит)))
Не бросаться в крайности и выбрать золотую середину.
=) Б
смотря какие вещи иногда дешевые лутше дорогих
Наверно, лучше мало дорогих, чем кучу дешевых!
лучше иметь много, но ДОРОГИХ:)) )
не экономьте на себе...:)
дорогие не значит качественные. а дешевые не значит некачественные