Стиль, имидж

привет! если вещи Вам стали малы,куда Вы их деваете?

Вещи, которые стали малы, или надоели отдаю с легкостью. Потом покупаю еще больше и лучше. А вот платья, которые шила внучке на утренники - храню.
Margarita Akkubekova
Лучший ответ
те, что в хорошем состоянии отдаю в церковь или убираю для своих деток на вырост.. . что-то на мусорку выношу.. . на "тряпки" не пускаю, т. к. тряпочками пользуюсь теми, которыми надо пользоваться в домашнем хозяйстве (для уборки должна быть специальная ветошь).. . что-то могу использовать в рукоделии, все зависит от того что за вещи ...бабуля в молодости в деревне половички делала из стареньких вещей...)))
У шкапчик прибираю...
Марина Подолян
Аккуратно развешиваю на мусорном контейнере.
если вещи котрыелюбимые или дорогие то в шкаф убираю ) а если каждодневные, то подружкам раздаю)
Alla Filenko
я уже вышла из детсково и подросткового возраста чтоб вещи мне малы становились
Елизавета _))
Если любимые то худеем конечно да и любимая помогает типа "скоро в дверь не пролезешь"
Елена Карпач
Сейчас уже мне вещи не становятся малы, а вещи которые надоели могу отдать знакомым и подругам (если им нужно) . А так раньше все вещи в мешочек собирали и в детский дом отвозили (так же с игрушками и книжками).
Вещщи сына отдаю знакомым, а свои если уже нельзя носить - на тряпки
На помойку
продаю или дарю или.... худею
.выкидываю). зачем захломлять квартиру)
Если вещи в хорошем состоянии отдаю родственникам у которых есть дети или соседке (она из неблагополучной семьи)
Если в отл состоянии можешь кому нибудь отдать, если в плохом...
Nargiza Abrayeva
бедным родственникам)
Anara Maksotova
Мои вещи отдаё в детдом. Мама свои выкидывает.