Стиль, имидж
привет надёжно ли заказывать вещи по инету?:)))
Вообще в большинстве случаев надежно, но только при одном и очень важном условии: вы точно знаете, что это за вещь, то есть вы ее видели до этого в магазине, осматривали и точно знаете, что именно она вам нужна ( не стоит ориентироваться на фото и описание товара на самом сайте) . Вещи в инете впринципе нормальные, но не просто так они дешевле тех, что стоят в магазинах. Единственный способ получить выгоду из покупки по инету - это тщательная проверка товара, в момент когда его привезут, и смело отказываться, если вас что-то не устраивает, это единственный случай сохранить деньги. Когда уедет доставка вернуть товар, существующему только в виртуальном виде магазину практически невозможно.
я заказывала хлебопечку и вещи по каталогу. Сестра заказывала - стиральную машину. Пока проблем не было.
Пока плохое не присылали. Тьфу, тьфу, тьфу)))
Проблематично потом менять.
смотря что и на каких сайтах.
технику (любую) и мебель лучше не надо, потому что надо сначала самостоятельно посмотреть, работает ли, может тормозит, может царапины есть и т. п.
украшения, аксессуары (сумки и т. д., для интерьера вазы, лампы, картины и т. д.), книги, терадки, блокноты и т. п.... надёжнее всего, но не ювелирные, дорогостоящие и эксклюзивные.
одежду... вопрос с качеством и размерами, лучше по известным каталогам (otto,например) или сайтам, чтобы сначала можно было оценить и прочитать мнения пользователей об этом сайте.
надёжно!!!!
смотря какие.. с одеждой могут возникнуть множество проблем!!!! цвет не подойдет, размер... .
все остальное 100 % надежно!
я слышала много случаев, дак всё приходило без проблем
не знаю на сколько надежно но дешевле точно
Можно, доходят без проблем. Только надо учитывать, что каждый человек индивидуален и не факт, что на вас будет сидеть тот или иной товар так же как на картинках.
Смотря на каких сайтах.
А вообще это прикольный вид шоппинга) )
У меня проблем не возникало))
А вообще это прикольный вид шоппинга) )
У меня проблем не возникало))
надежно... по крайней мере с техникой проблем не было...
ну большество говорит што заказывать вещи по инету не риально то не то привозят то не тот размер самое удобное журнал а що лутше пойти на базар и купить всё на свои глаза вот так! ! :)