Стиль, имидж
Стоит ли заказывать духи по инету ..был ли такой опыт ?
Думаю не стоит
Так смотря где, онлайн в оф магазине-да, в мультибрендовых парфкосметических сетях-да, в "чистых" ИМ - да, это надо на парффорумах гуглить ,у кого репутация не замарана.
В России есть абсолютно чистые ИМ ,не замараные продажей фейков, я здесь озвучивать не буду, дабы не сочли за рекламу , но я такие знаю и покупки там делала, подлинность 100%
Ты по инету их запах почувствуешь?
На этом всё
тебе же не нужна аллергия?
Стоит в среднем 700+ руб
Заказываю всегда по инету. В магазинах всегда дороже даже если вы постоянный клиент и скидка в 20% Другое дело с каких сайтов и какие духи вы собрались заказывать)
Например я заказываю с сайта дуглас и нотино, а если хочу какуюто реплику то с дивиант.
Сходи в магазин понюхай и закажи
50\50
Заказал дешёвый дезик. Ранее его не видел. Пришёл. Запах дико понравился мне и моей семье. Иначе - деньги на ветер, с попыткой возврата. (но думаю "не понравился запах" - не тот критерий, по которому можно вернуть товар)
Дело не в интернете, а в магазине, в котором будешь заказывать. А там уже без разницы через интернет ты у них купишь, по телефону или лично.
Я заказывал через инет, всë норм было. Но там и магазин нормальный
Дело не в доставке,
а надо узнать репутацию
салона и её поставщиков
откуда парфюм.