Стиль, имидж

Стоит заказывать?

Какие лучше заказать? Вообще первые стоят около 6500, а вторые 5500, но сейчас распродажа и с шипами стоят 3500
+ доставка из Америки 1000-1500 руб.

Мнение мужчины - не берите. Очень не красиво. вы очевидно, молодая девушка - возьмете что-нибудь спортивное. Уверен, будет отлично смотреться, даже если вы невысокого роста.
Юлия Илларионова
Лучший ответ
дело вкуса шипы-отстой
Смотря какой у вас стиль.. я бы взяла с шипами
дадададада! ! берии)
По мне дык это ужас просто, ноги в них поломать можно и идут они высоким, стройным и с длинными ногами. Но если вам нра-берите. Я просто высказала свое мнение.
Мария Аншакова Ну нет, ноги в них не переломаешь однозначно,. те, кто их покупал говорят, что они очень удобные и каблук у них всего 5,25 см. А на счет высоким-я не уверена, т.к. я не думаю, что они будут красиво смотреться на дамах 175 и выше, рост увеличится ещё на 10 см и это будет смотреться нелепо. И на счет худых тоже, они будут смотреться массивно, хотя я сама вешу 40 кг.
что ж такое... все помешались на этом уродстве... Просто уродливая, грубая обувь. Я бы не стала на нее тратить ни деньги, ни внимание
Наська Бо - Eva - Я
Мария Аншакова Нет, спасибо, я лучше закажу с проверенного американского сайта и буду уверенна в том, что они не подделка.
Светлана Рогова это же искуственная кожа..к тому же, те, что с шипами, страшнее
Вторые
Gulsum Beketovna
я бы заказала всё же с шипами. потому как туфли сами по себе грубоватые, но если шипы дополняют образ и делают туфли интересными, то простой каблук, по-моему, как раз убивает их.
С шипами очень классные *____*
Юлия Громова
а мне вообще не понравились, какие-то они очень грубые, извините уж)) ) удачи вам!!!
Те что слева очень модны и в будущем сезоне.
вторые однозначно! но я бы никакие не взяла. не люблю.
мне не очень нравятся, но с шипами я бы точно не стала заказывать
Бери вторые и не раздумывай. Сейчас это тренд сезона.))) На них денег и не жалко потратить))
без шипов круче - очень стильные - берите вторые - под любой стиль пойдут!
фуууу... нет!!!
С шипами очень круто!
Munavara Qurbonova
Без шипов подобные и у нас найдете запросто. Лучше первые.
Наталья Богданова у вас это в Москве?
Наталья Демьяненко Данный заказ девушка делает из Америки, как я поняла.
У нас- это на нашем материке в целом)