Стиль, имидж

Куда Вы деваете старые вещи? которые уже на выход не годятся? выкидываете?

Ношу дома, для уборки, готовки и ремонта, зачем же выкидывать вещи, которые могут пригодится?
Светлана Шапошникова
Лучший ответ
перешиваю, нашиваю, ит. д. МОДЕРНИЗИРУЮ одним словом!
дома ношу.... отдаю нуждающимся....
Отдаю бабушке, которая все относит в церковь. И есть одна знакомая семья, которые рады и таким вещам. Часть на дачу отношу.
Либо выкидываю, либо бабушке отдаю - она с удовольствием носит мои вещи.
последний раз (было 2 года назад) отнесла 4 огромных пакета в детский дом, а перед этим относила в офис красного креста (он был в 5 мин от моего дома, но потом закрыли) , причем в этом офисе записывали каждую вещь в журнал и я расписывалась - я была очень удивлена,
а в дет доме как-то грубо сказали оставьте здесь (показав пальцем) , я оставила и ушла - какой то неприятный осадок - хотя вещи все хорошие (напрмер был костюм на вручение диплома - шила у портнихи - передумала одевать, так как накануне нашла в магазине то, о чем мечтала)... короче видимо не сильно нуждаются....
Когда в квартире потом использую эти вещи в качестве тряпок. Очень удобно.
|_Val"intim"ka_| ...*
Ношу дома, кое что во время уборки ношу. На даче...
пару раз отвозила в сад, пару раз выносила во двор и на скамеечке оставляла - как ни странно, через 20 минут разобрали все!! ! А еще можно в церковь носить.. . Правда я не носила.
Я такие вещи раздаю, иногда забирают родственники и отдают своим соседям. Есть семьи, которые только и рады таким вещям
Либо переделываю, либо - на дачу
Рву на тряпочки и спользую при уборке квартиры.
Либо рву и выкидываю, либо дома ношу...
Анна Гирук