Стиль, имидж
Что лучше много дешевых вещей или несколько дорогих? Почему?
Лучше вего иметь гардероб, состоящий и из дешевых и из дорогих вещей. Дорогие долго не потеряют свой вид как в прямом, так и в переносном смысле. Их ты и будешь обыгрывать дешевыми, создавая различные комплекты) Если это вещь ультра модная и односезонная, то можно обойтись и дешевой) Классика-только дорогие вещи) Дорогие брендовые имеют свое лицо и фишку )
Много дешевых - можно не стирать а сразу выкидывать ))))
Смотря какого резульата ты хочешь от этих вещей! Выбирать тебе - дешевые или дорогие!
Наверное, несколько дорогих.
Потому что их на долгий срок хватить может.
несколько дорогих. качественные вещи, сочетающиеся между собой могут составить много отличных модных композиций. это будет выглядеть дорого и классно!
Лучше одна хорошая, дорогая вещь (качество), чем куча сами знаете чего!!!
для меня главное чтобы нравилась, а уже потом идет цена
Несколько дорогих вещей иметь лучше, потому что ты всегда будешь выглядеть красиво и стильно. а дешевые (некачественные) вещи быстро надоедают.
качество прежде всего... надо к лучшему стремится изначально ..дешевка ни к чему ..хотя я сама иногда покупаю какую нибудь дешманскую майку потому что пипец как понравилась... черт его знает...
лучше много дешевых, так как чем боьше дарят мелочи тем больше ценят)))
Выбирай вещи, по своему карману
Вещи дороже всегда лучше и с этим никак не поспоришь.
Дорогих!!!
Дорогие вещи воспитывают в нас аккуратность, бережность, а также немаловажно, хороший вкус.
Я за преобладание дорогих вещей.
если в подарок, то важней объём
Несколько дорогих!
дороГие.. ) анИ сегДа клаСивей..)