Стиль, имидж

Рассуждаете ли вы следующим образом: "лучше одна дорогая вещь, чем несколько дешевых"?

Но ведь сейчас много демократичных по цене марок. А то и попросту дешевых. Кто-то шьет сам - одежда в таком случае уж точно будет дешевле, чем приобретенная в магазине. Для вас критерий - "дорого стоит" - в отношении одежды имеет значение?
С точностью до наоборот : лучше несколько дешевых, чем одна дорогая.
Дешевая - не значит плохая! Нужно выбирать то, что подходит тебе по стилю. Цена конечно имеет значение и зависит в первую очередь от уровня дохода. Не все могут позволить себе платье за 150.000, особенно если знают цену деньгам (то есть сами зарабатывают).
Алена Лентовская
Лучший ответ
да они понтуются, вот и все. чтобы показать, какие они крутые и особенные
Зоя Газзаева
имеет. но это не значит, что у меня нет дешевых вещей. просто в какие-то определенные места не пойдешь в дешевой вещи.
H&M, Zara, Mango, Diesel, G-star, Quiksilver, Bench и т. д нормальные магазины! И шмотки у них не плохие! Кроме этих есть еще море не плохих магазинов и марок по разумным ценам!
главное не цена, а качество.
Аяна Агбаан
У меня разные финансвые ситуации бывают. Когда я на мели, а новую вещь всё же приобрести нужно - я могу найти что-то приемлемое и по качеству, и по цене. Стильные вещи совершенно не обязательно брендовые.
да! я так рассуждабю =)
Виктория Гнесь
А я вообще иногда наоборот рассуждаю, что "лучше несколько дешевых вещей, чем одна дорогая". В моем гардеробе есть и дорогие, и дешевые вещи. Да и не всегда дорогая вещь лучше дешевой
М$
Марина $&
да-нет
Оля Эрлих
Поделку тоже может дорого стоит, прежде чем покупать нужно оценить качество, временами у меня на это нервов не хватает.
не знаю как у вас ..но у нас легче купить чем что то сшить... во первых и дорого ..да и не факт что понравится.. а тут пришел.. увидел.. примерил.. взял.. всё просто.... и как вы говорите дешевые вещи по демократичной цене.... так это всё говно.... не обязательно за маркой гнаться.... у меня качественые вещи ..а вот если купить дешевку.. так от покупки можно что угодно ждать... или по швам пойдет... или краситься будет... или линять... я уж молчу что нелепые надписи на них... с ошибками ...
в моем гардеробе есть разные вещи, дорогие и дешевые. эти вещи все разного качества, и бывает, что качество дешевой намного лучше дорогой.
Нет