Стиль, имидж

Как вы относитесь к модельной худобе? я не имею ввиду анорексию

И.
Ириска .
Хм.. норм.. модель эт круто..
Катя Ангелok
Лучший ответ
худоба для моделей способ зароботка, для нормальных людей любые параметры хороши
Елена Лопина
Лучше греметь костями чем трясти жиром. Мне нравятся стройные, прям как я!
Да нормально отношусь, если конечно это смотрится эстетично и не навязывается молодежи. Потому что из-за этих стандартов ничего хорошего не выходит, сотни девушек в погоне за стандартом заработали себе болезни в юные годы, а некоторые случае вообще закончились летальным исходом.
Так что я за то, каким человеку нравится быть, худым или толстым все равно.
это хорошо для подиума, журнала, сцены.. . красиво.. . а для жизни не очень.. . ну не нормально, чтоб здоровая девушка 178 см весила 55 кг!!!! а на подиуме не очень красиво смотрится девушка 164 см при весе 56 кг.. . вот так...
я хорошо отношусь, может потому, что сама модель и очень худая=)))
что красивого в том, что длииииинные тети ходят и костями гремят?
Модели худые - это не касиво, модели толстые - это тоже некрасиво! Давайте ломать стереотипы! 90-60-90 в мусорный бачок!
Eimilia Маркизова
Мне нравитя естественная худоба, когда кости легкие, тонкие, тогда красиво. А когда девушка явно созданная природой для размера 44-46 пытается загнать себя в 40-й... это так заметно! Кто бы что не говорила, но эпоха Возрождения давно закончилась и худые сейчас рулят!
Красиво, когда пропорции соблюдаются, а то если плечи шире ж.. пы (кости имеются в виду) , то....