Евгения Новикова

помогите с выбором пальто (+фото)

критика принимается)))

Михаил Магжанов

Оба варианта хороши, но первое всё-таки лучше.

Роман Русин

Второе мне совсем не понравилось, тёмное и невзрачное. А вот первое пальто симпатичное, я бы его посоветовал. Или можно ещё посмотреть верхнюю одежду, например, здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Там и пальто хороших много и другой верхней одежды.

Nicole Mmm

Первый вариант.

Аслан Кушхабиев

ПЕРВОЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ, БЕРИТЕ 1

Наталья

первое, очень выигрышный цвет, но я бы поменяла пуговицы на светлые

Stanislav Kim

первое красивее

Хасаншо Bobojonov

У первого пальто цвет и фасон хорош, но (!) мне не очень нравится расположение пуговиц. У второго же цвет мрачноват. Выберите какую-нибудь золотую середину. Удачи Вам!

Сергей Батурин

Первое лучше, но не практичное. Купите что-нибудь яркого цвета!

Мария Казамарова

Бери черное! Не маркое классический цвет стильно !

Людмила Фоменко

Черное кресивее, стильное, у белого еще рукава укорачивать...