Светлана Сорочинская

Карты, Ваше предпочтение .

Ходя по книжному магазину мое внимание приковал скромный уголок со множеством катр,... Таро... таро вампира, таро любви, таро эльфов.. . в ообще много всякой всячины и вымышленного бреда.. .

каким картам вы отдаете свое предпочтение, на каких раскладываете, и откуда вы взяли свои карты

**
***анастасия ***

Добрый вечер
Я отдаю предпочтение колоде РУ. Изучив ее можно легко работать с другими. У меня есть несколько колод РУ, они немного отличаются рисунком и качеством материала. Так же использую карты "Ангела - хранителя". Имею колоду Ленорман, она может немного сухо ( не так информативна как ТАРО) , но всегда точно показывает ситуацию и очень удобно гадать на исход ситуации.

Лично мое мнение, карты это инструмент, он работает благодаря Вам и не важно какую колоду вы преобретете, главное Ваш настрой, Ваша сосредоточенность и развитая интуиция.

Колоды я предпочитаю выбирать в магазине, к какой потянет, ту и возьму. Редко бываю в эзотерическом магазине, чаще покупаю в книжных лавках.

Кр
Кристина

таро уайта, ленорман и обычные, две первые колоды делала сама, заряжала своей энергетикой