Сергей

Что по вашему есть дачная еда?

Baba.nina Pixto

То что в квартирных условиях не готовлю... шашлык на первом месте, плюс картошка запеченая в золе. плюс все произрастающее на грядках!))

Ал
Алексей

Все что там растет+ шашлык.

Илья Копылов

гарнир с тушенкой или шашлык

Лидия Бурлакова

Даже не знаю, что вам и ответить... Ну не бываю я на даче, т. к. живу "на земле", у меня огород-сад-двор, мангал, беседка все прямо у порога... Скорее шашлык и барбекю для меня буде "а-ля пикник "...

Денис Петрунин

..когда мы просто на выходные приезжали на дачу.. . то только шашлык. . копченая рыба.... и печеная картошка.... а когда уже жить начали.. . то все что и в городе то и дачная еда..)..

Маргарита Тололаева

Да тоже, что и в квартире плюс гриль и барбекю))) ) И когда тепло, всегда на улице!

Вова Ходяков

Мы там на подножном корму были. Холодильника не было, условий для приготовления тоже, всё , что с собой бралось, к обеду выливалось...

Лена Олейник

еда без макарон

Ир
Ира

Супчик на печке или на костре и салат из того что там растет.

ОК
Ольга Королькова

Шашлык, плов, шулюм, шурпа, раки с пивом, уха и все что сорвано с грядки!

Татьяна Мартынова

Я на даче живу полгода и готовлю все Даже пироги пеку

Айчурек Калматова

то, что только с огорода и сразу на стол.
никогда магазинный/рыночный овощ или фрукт не будет таким же вкусным как только что сорванный.

Сергей Концедалов

у моей подруги сын практически дома ничего не ел, а вот когда они приезжали на дачу она ему готовила "Суп из хомячков"(это она так его назвала) . В этот суп клалось все, что росло в огороде+ тушенка.... Суп съедался моментом (причем, не только ее сыном, но и всеми остальными)

Кабанов Сергей

Окрошка, рассольник, щи ...

Юр
Юрий

Ну, конечно килька фтомате! Ну и до кильки то что растет на огороде. Например зеленая цебуля или чеснок. Да, на любителя.

Дмитрий

овощное рагу