Би
Бика

пристрастия в еде приожидании мальчика и девочки. Кто ждет мальчиков, а кто девочек, вас на что больше тянет в еде?

On Cleans

я знаю, что приметы бред. но. когда была беременна сынулей - очччень много ела, варенной кукурузы и сушенную соленую камбалу (короче солененькое) а когда вторая беременность (девочка) - жрала, именно ЖРАЛА сладкое (благо не отразилось на фигуре сильно)

Александр Ваньков

Пол ребёнка не зависит от ваших вкусовых пристрастий....

Алексей Машнин

Это все ерунда, у меня по всем приметам должен был быть мальчик, а родилась девочка.

Sveta Povolotskaja

Ерунда это) С сыном тынуло на геркулес, зелёные яблоки, кефир и свеже огурцы. А сейчас жду девочку, ем всё продряд, особо ни на что не тянет, ну в начале беременности на помидоры))

Ольга Гараева

на булки и пирожные тянуло оба раза. Мальчики.

Руслан

это чушь. кто дан Богом, тот и родится.

Eкатерина Cтепанова

У меня и мальчик, и девочка. Пристрастия были одинаковые: соленые огурцы, мясо, фрукты, шоколад.

Ира Рысина

Жду мальчика, во время токсикоза резко перестала есть мясо и сладкое. Токсикоз закончился недель в 15-16, потихоньку начала есть сладкое. Сейчас почти 40 недель, мясо так почти и не ела за всю беременность, зато сладкое каждый день.

Наталия Старковская

это всё абсолютная чушь

Лискачев Дмитрий

у меня мальчик родился.
Тянуло на пиво, доширак, сыр трескала, пельмени, шоколадки... овощи и фрукты особо и до беременности не любила, как и супы.

Иван

Пристрастия в еде- не факт) ) это кому что в данный момент не хватает. Была беременна дочкой - ела почти все подряд и много прибавила 20 кг. Сейчас жду мальчика на 35-й неделе, практически ни чего не ем прибавка 8 кг, ем как до беременности и пристрастий нет, и животик маленький, по сравнению с первым разом. Это все индивидуально))

Валерий Евдокимов

Пристрастие к чему либо не зависит от пола ребёнка под сердцем.
Меня тянуло на мучное и шоколадное.. .
И отвращение к мясному.

Андрей Никитенко

Девочку ждем- на сладкое с 4 месяца тянет и по сей день (37 недель)

Наталья

Никак не зависит пристрастие в еде от пола ребенка. Меня сейчас вообще ни на что не тянет (( А в первую беременность ела борщ, как перепуганная. Родила дочь) ) А все говорили, что мальчик будет.