Беременность и роды

Мальчик будет или девочка ? А вы как определите ? Я по еде ...внутри смотри ...

Я сейчас не могу жить без соленого , огурцы ем просто банками , еще потом и рассол из - под них пью , люблю все острое и соленое , вот когда я сына ждала так было , а с дочкой я много ела шоколада и сладостей ...Как это было у вас ? Мне так хочется сейчас мальчика ...а ждать еще до этого так долго 3 мес до узи , когда покажет оно ...)
Ваша теория имеет место быть) ) Работаю в женском коллективе, так что могу судить и по себе и по коллегам. Ходили одновременно беременные четыре девчонки: я и еще три. Трое ели шоколадки, мороженое, торты, а я лупила мясо, творог с солью и зеленью, рыбу соленую, огурцы - само собой, даже печень ела, которую терпеть не могу) ) И вот результат: три девочки и один мальчик - мой)) ) А перед нами еще одна ходила беременная, ела курицу-гриль целиком за один присест, очень хотела родить девочку, но.. . вышел мальчик)))
Ю.
Юлия ...
Лучший ответ
всё может быть)
Алёна Тевс
Хм, а я могла есть только зелёные яблоки, геркулевосую кашу и огурцы свежие... У меня--сын.
Наташа Мазаева
Меня, наоборот, тянуло на сладкое, а родила сына.... тянет на то, чего организму не хватает.. . от пола ребёнка это не зависит
а если вначале тянуло на соленое а потом на сладкое то двое или оно?
Ирина Цокало
мальчик... помню когда сына .блин ругатся матом хотелось порнухи побольше.. ела гадость!! то сушки то пива.. то соленного то поострее. жуть! гамбургеры! пипец... а с дочкой ..сладенькое морожку.. шоколадки .. все подряд мела :)))
Пристрастия в еде и пол будущего малыша никак не связаны. Доказано многочисленными примерами из жизни.
Бывает, мамочка всю беременность шоклад и торты ела, а родился пацан. Или, наоборот, тянуло на копчёную колбасу и маринованные огурцы, а родилась девочка. Моя мама, когда меня носила, ела банками солёные арбузы, на сладкое смотреть не могла. Думала. пацан будет. А тут я )))
Так что фигня всё это...
Мария Пупынина
Пин Ван точно. я первую беременность одно мороженое ела - сынуля родился..
не факт, что когда ешь соленое будет мальчик. я кагда забеременела начала есть шоколад тоннами, хотя его ела ну очень редко! . все говорили, что рожу девченку. а родила мальчика
Мария Раскина
Я с обоими девчонками ела все, пристрастия на все были, и мясо ело в ОООгромным кол-вахи острое и соленое. Кто то, совсем не давно тут заметил"Ешь что хочешь и сколько хочешь, а за пол малыша отвечает мужская сперма! "Здоровья и удачи)))
Скорее, ты права - мальчик. Если в период зачатия папа больше любит маму, то рождается девочка. А, если мама больше любит папу, то - мальчик. Наверное, тебе удалось его полюбить со временем.
Евгения Дегтярева А у нас мама любила больше папу и получилась дочка))))
Галина Гареева ммммммдаааааа Ну это то вообще тут причем , и как это вообще измерить?
А меня тоже часто тянуло на огруцы, солёное.... но пообещали девочку!!
это все ерунда полнейшая! Мне все время хотелось красного мяса, да поострей. . и жирного и соленого, а родила девочку. При этом, у знакомой были такие же пристрастия во время беременности и она родила мальчика.
И про сладкое от всех по разному слышала. У некоторых во время любой беременности только на сладкое тянуло, а родили в один раз мальчика, в другой девочку
девочка будет
Galina Koltsova
a ya rodila malchika, ponachaly ochen hotelos solenuh pomidorov a potom shokolad
Маргарита Margo
вы что?? при чём тут еда? бред какой то...
Галина Гареева Согласна полностью, мне вообще все время что-нибудь разного хочется
это не влияет! сестра беременная немогла есть мясо, ела только овощи и фрукты, а подруга от мяса отойти немогла просто хотелось до трясучки и у обоих девочки!
У меня все три раза было поразному-тянуло каждую беременность на определенные продукты.
Юлия Паутова
похоже на девочку
а виноград вам случайно не хочется? просто знаю много женщин с мальчиками, кто хотел виноград, и я тоже! А при первой беременности поедала кислое во 2-м триместре, а в последнем-сладкого и по-больше, по-больше! родилась дочка!
кстати в первый раз очень хотелось мяска, а во второй-тоже, только ввиде фарша!
не в еде дело!!!!
моя мама будучи беременной мной ела солёное, а когда братика моего ждала-сладкое. У него даже диатезик на щёчках был...
(N Ка)
Незнаю у меня мальчик, но я ем всё и сладкое и острой.
Nazerke Torehanova
интересно кто придумал связывать пол ребенка с пристрастиями в еде во время беременности?
У меня учительница по химии была так она целый урок посвятила, острое, соленое, мясо, кр. вино и т. п то к мальчику, а если молоко, рыьа, белое вино, пироги то к девочки у меня два мальчика, один в один
девочка!! ! ела сладкое
Покажите мне руки. Я скажу кто будет.
Елена Прокофьева А больше вам ниче не показать ?0))