Беременность и роды

на что тянет по еде когда мальчик и когда девочка? когда беременная

просто жрать хочется все подряд и с мальчиком и с девочкой
Milena -М
Лучший ответ
ем шоколад ведрами - жду мальчика. ерунда все эти приметы.
Юлия Фетисова
Я за 9 месяцев вообще к сладкому не притронулась.. . Мясо, орехи и сухофрукты.. . в итоге: девочка!
Дина Оглезнева
Девочка- на сладкое, мальчик- на солёное
Ирина Мошкина
Я сладкоежкой страшной была! Когда забеременела остыла к тортикам, конфеткам, сгущеночке, в итоге мальчугана ношу!
ни когда не угадаешь.. хотя бытует мнение что девочки на сладкое - конфеты.. шоколад.. а мальчики солененькое... но я на первую дочку и вторую упивалась томатным соком...
я сладкое очень, очень, ОЧЕНЬ хотела, тортики всякие, шоколадки и родилась сладкая, сладкая девочка!
Екатерина
Нееее эта примета не подходит для определения пола, я что соленое ела, что сладное и кислое ( немеренно лимона) , и две девочки.
меня потянуло на сладкое- тортики, пирожные, хотя раньше вообще к сладкому была равнодушна. мальчик родится !!!
Лиля Яхина
а если и то и другое..
Наталья Савка
В первую беременность сладкое-мальчик
ща мяса хочу, да ещё и не до жаренного - девку хочу)) ) главное что б не каннибал родился)))
Говорят что сладкое к девочке, соленое к мальчику. Мне соленого вооообще не хотелось!!!! Больше мяса и рыбы разной. Ща мальчик растет :)))
Когда моя мама увидела что я уплетаю огурцы свежие по кило в день - заявила что парень будет. Не ошиблась)
ну вообще, когда мальчик - на солёное, когда девочка - на сладкое. народная примета) ) проверенная на подругах)
Когда была беременна дочками, тянуло на сладенькое, на помидоры и виноград, а с сынулями-на солененькое и орехи
Воротило от рыбы и ужасно хотелось шоколада. Моему сыночку годик
1мальчик ела соленое сало с очень сладким чаем, 2 девочка ела селедку с черным хлебом, 3 мальчик ела яблоки груши виноград
Natalya Telenkova
Когда мальчик на сладкое, а девочка на мясо