Беременность и роды

А как определить мальчик будет или девочка? до узи

ох если бы были такие методы!! ! первая дочка токсикоза ни дня не было ела булочки сладкое набирала вес как лошадь, вторая беременность жуткий токсикоз до 14 недель не отпускал ем только фрукты помидоры и мясо даже от хлеба воротит к 24 неделе ни набрала ни 1 кг. , уверенна была мальчик будет даже на первом узи сказали вроде мальчик недавно было второе узи огорошили сказали девочка!! ! жду третье самой интересно кто там!!!
Татьяна Балабайкина
Лучший ответ
А ни как.
Мария Телепова
Никак. Иногда и УЗИ не дает точного ответа.
газы здесь точно не при чем)
дождитесь узи, а так только если на ромашке или кофейной гуще..
Пока лучше, УЗИ ни чего не придумали...; -(
так на вашем сроке можно уже и определить.. .
обычно если тянет на сладкое, то девочка.. .
если круглый живот-девочка.. .
если тошнит всю беременность, то девочка...
спроси кто ты!!! мальчик или девочка
Олеся Левина
Я с начала беременности ела все мясное, просто ела то, что вообще не любила, и тошнило около месяца по страшному, а потом нормально, родился мальчик.
если газуете значит парень
Яна Шалыгина
У меня знакомая по совету врача делала так: в кипящее молоко добавляла свою мочу, если свернется - девочка, нет - мальчик. Два раза делала, хотела девочку, не сворачивалось. Мы смеялись, но родился мальчик.)))
а ни как, у всех беременность по разному протекает и приметы по ладошкам, еде и т. д не подходят
-Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка
-Девочка "отбирает" красоту мамы, поэтому когда беременная женщина только хорошеет, у нее родится мальчик
-Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка
-Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.
-Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.
-Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.
-Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.
-Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.
-Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.
-Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика.
-Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно. :)
-Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик

Вот некоторые приметы!!! !
:)
А что сердце вам подсказывает?:)))