Беременность и роды

как определить мальчик у тебя будет или девочка без узи?

Вообще, если без УЗИ только после родов. Но мой врач сказала, когда послушала серцебиение плода и срок поставила день в день. Сначала думала мистика, а со вторым ребенком поняла врвч от бога. Постарайтесь такого найти.
Оксана Лясковская
Лучший ответ
При родах сразу же увидите.
Ни как!
Хотя у меня по животу сходится\ оба раза (пол разный у детей) но я думаю просто совпадение=)
Сядь на пол, потом вставай, на какую руку обобрешься вставая? Потом напишешь, а я тебе скажу кто будет...
Dda Cargo2 Dda Cargo
Наталья Новицкая на правую. но помоему это говорит только о том что я правша....
На ромашке погадайте))) ) да никак вы не определите все это предрассудки.... либо узи, либо никак....
Елена Кузема
Ооооо) ) таких способов очень много. ГУГЛ вам в помощь))
погадайте на кофейной гуще все таблицы пола это 50 на 50
Aisha Alymkulova
Животик, сильно торчащий вперед - "узкий" - мальчик! Животик широкий - девочка. Чаще всего - именно так. (Но не всегда!)
Марина Соловьёва Узкий живот у тех, у кого до беременности был пресс. Мышцы не дают животу расползтись..
Татьяна Татаринцева "Пытайтесь переубедить" - "не пытайтесь переубедить..." Упрямство - показатель НЕГИБКОСТИ мышления! При чем здесь пресс и дряблость? Не было у меня никогда упругости мышц и накачанного пресса! А животик был "вперед" - аккуратненький, не расплывшийся в стороны. Мне еще тогда, давно, опытные женщины и бабушки говорили: "Сыночек будет!" Тогда ведь еще не было УЗИ!!! А народный опыт, наблюдательность многовековая и приметы - были, и остаются - всегда! Так что не нам с вами отменять многовековую мудрость народа, основанную на наблюдательности, на опыте! С уважением к почтенной публике!!!
говорят, если на соленое тянет, то мальчик, на сладкое -девочка. если живот более круглый-девочка, не много опущен вниз-мальчик. но лучше по узи
Карина Рощина
Найдите ваш месяц зачатия и возраст в тот момент -

В - мальчик
G - девочка

Надеюсь таблицу видно.
по животу округлый живот к девочке. острый к мальчику. и ещё попросите беременную показать руки если покажет ладошками вверх -девочка а на оборот -мальчик
никак
никак!!!
Света Fuckoff
по животу. Обычно если мальчик у женщины сохраняется талия и живот растет вперед. А когда девочка наоборот как будто в ширину толстеешь.
Света Fuckoff такую версию проверяли, не работает, к сожалению...
да какая разница. любить будете все равно. а так может сердце материнское подскажет.
Раньше без УЗИ гадали по каким-то признакам, кто будет мальчик или девочка. А сейчас УЗИ позволяет определить пол будущего ребёнка достаточно на ранних сроках беременности.
Валентина Кравцова УЗИ тоже гонит реально знаю случаи--лучше не делать его вообще!!отказаться!
Если сзади невидно, что беременная - пацан 99% (У меня 2 сына)
Светлана Шайх
Клара Жаримбетова Олег, у тебя и с переди видно, что пацан!
мне по жмвоту и по полоске волосистой от пупа к низу--ВСЕ говорили что мальчик-а родила девочку.
помно нар метод читала--пописать вечером в разные блюдца на пшеницу и ещё какую-то крупу мужского рода\ячмень вроде или... \через пару дней что проростёт--и будет видно
Alisa Mon
по животу - у еня так было. Живот острый, красивый - и точно мальчика родила. С девчкой не всегда живот красивый)
никак
Оля Котова