Беременность и роды

мальчик или девочка. кого ждать

Добрый день. Скажите бывало ли у кто-то, что УЗИ ошибалось? У меня щас 27 недель, вторая беременность, был токсикоз с 6-12 недель, мясо видеть не могла, щас мне все время хочется фруктов, сладкого, и т. д. Мясо ем очень редко и то просто потому что нужно хоть кусочек скушать. На 2-х УЗИ, говорили, что будет мальчик, в платной клиники врач даже писюн показал, но мне кажется, что девочка будет, какое то у меня предчувствие. Я даже наверное в этом уверена. Кто был в такой ситуации?
надо ждать здорового ребенка. а не херней маяться..
Татьяна Билецкая
Лучший ответ
Мальчик будет.... при чём здесь фрукты?)
У меня 2 раза ошибались. Видели девочку, родился парнишка:)
Вряд ли. Мне на узи показали достоинство тоже.... там уже даже я бы не смогла ошибиться
Жанна Войтович
вы думаете от того что вы фрукты предпочитаете а не мясо значит девочка?? ну вы даете)
Not I This Life Is
Мне на 12 неделе сказали пацан. Мальчик и родился...
Ludmila Lepskaya
Асемгул Султанова У меня так с первым ребёнком было, на 12 недель сказали, что однозначно мальчик, а в этот раз малыш решил показаться только на 20 неделе.
ну значит и родится девочка с писюном. А причём здесь мясо и фрукты.
А мне так в трёх разных местах назвали только мальчика-ошибки быть не может. По разным надо походить, я и в платной делала. и в диагностическом, и при городском роддоме-везде сказали-мальчик.
Бывает, что ошибаются. У знакомых за срок беременности 3 раза пол поменялся, Девочка, мальчик, девочка- родилась девочка)
Асемгул Султанова Какая прелесть, и даже ведь не знаешь, что покупать )) не ждать же до родов )) а то щас даже купить ничего не могу, так как сомнения большие )
У меня было наоборот!
Чувствовала с самых первых неделек что мальчик. Муж говорил мальчик... вся семья наша предчувствовала мальчика. А так же друзья говорили, что им кажется это мальчик.
Узи показало девочку. И следующее узи показало девочку. Будет у нас девочка))))
По еде не поймешь, первый раз ела рыбу томатный сок, мясо видеть не могла, второй торты сладкое и мясо. = девочки
на работе у сотрудницы по УЗИ - мальчик, отец прыгал как не знаю кто, накупили голубого, родилась девочка))) она рассказывала - я аж абалдела, все родственники ждали мальчика)) (а она тайно девочку хотела)
Юлия Заруба
Значит мальчик, всё остальное фигня.
Алия Гатина
У меня на всех узи была девочка, а по всем приметам и ощущение было что парень . Родилась девчонка
главное чтобы малыш был желанным, почаще говорите ему что любите его, неважно, девочка это или мальчик))) если прогнозируют на узи девочек- ошибаются редко, а вот если видят мальчика-иногда ошибаются, принимая за мужской орган пуповину, которая лежит во время узи между ножек. пищевые предпочтения-не фактор для определения пола. как и форма живота-она зависит только от расположения плаценты по передней или задней стенке матки
Асемгул Султанова Малыш этот очень желанный, мне все равно кто будет, главное это мой ребёнок, просто чисто для себя интересно узнать, оправдаются ли мои сомнения )))
Живот высоко острый на мальчика, низко на девочку. Полоска кривая на девочку, на мальчика ровная на животе. У меня трое. Всё сходилось
Асемгул Султанова У меня даже полоски нет и живот не высоко не низко, а вообще в середине как то ))))))
Алиночка Александровна Ничего не сошлось, дважды разные полоски и размер и высота и форма живота, а родились девочки