Ма
Маришка

Что вы испытываете кога умирает домашний питомец..?

Baxtiyor Maxmatkulov

То же, что и все. Сегодня схоронила.

Муродхон Латифи

То же, когда и человек близкий.

Светлана Макарова

я три дня рыдал когда мой котёнок пропал

Ина Чолаку

Славо богу одним ртом меньше!

Ольга Осютина

Чуство вины. Ну, ответственен я, за тех кого приручил.

Оля Ковалёва

чувство вины потери лучшего друга вспоминание когда вместе веселились игрались и пустоту в душе неделю назад умер котёнок я до сих пор не могу поверить что его нету каждую ночь вспоминаю его ((

Ирина Мурлина

Боль и огорчения

Ел
Елена

моя подруга купила себе джунгарского хомячка. очень его любила. холила, лелеяла. он стал у нее ручной, и она стала выпускать из клетки он бегал по залу и игрался. и.. . случилось страшное ..она села на диван и раздавила его!!!! она была в шоке, месяц не могли вывести из стресса...

Алексей Целитель

Грусть печаль (((

Елена Емельянова

когда узнала не чего не испытывала не радости не боли, а потом боль.