Нтон

Приобрела сегодня банки от целлюлита. Вы пробовали их? Как результат? С праздником, девочки!!!

Анна Фирюлина

Слушала что эффект есть, но главное не переборщить.

Яна Герасина

100% поможет. Все, что направлено на активизацию кровообращения - всё поможет. Просто это достаточно муторное средство, купите хороший массажер - 5 минут перед сном (+спорт, правильное питание) и хорошо будет. Пейте чай с имбирем, больше ходите пешком.

Svetlana Starikova

Вас так же с праздником.
эффект есть, убедилась, но надо делать курс обязательно, через день, 10-15 раз, займет месяц.
я тоже не верила, но потом увидела результат
Используйте или антецелюлитные крема или смеси масел с эфирными маслами (базовое масло +эфирка апельсина или грейфрукта)
технику массажа можно посмотреть на том же ютубе, забейте баночный массаж.
Желаю удачи.

Tommy Haku

бег!!!!

Василиса Данилина

Циллюлит - это вида "деформация" подкожного жира. Никакие баночки не помогут. Сядь на диету.