ОК
Олеся Кряжкова

Вопрос женщинам. Кто пробовал заниматься на вакуумном тренажёре, он даёт результаты в борьбе с целлюлитом?

Александр Богнат

В борьбе с целлюлитом важен комплексный подход. Если к тренировкам на вакуумном тренажере добавить еще правильное питание, регулярное посещение бассейна, массаж и использование антицеллюлитной косметики, то результат обязательно будет. Знаю из собственного опыта. Я использовала косметические средства от Guam guam.ru/archives/6368. Желаю победы над целлюлитом.