Людмила Малинина

Какой самый лучший скраб для тела против целлюлита?

Святая Вода

Соль с сахором и массажным маслом перемешай, и добавь эфирное апельсиновое масло.

Muzaffar

Гаренье

Moses Listengurt

Можно взять обычную мочалку / щетку - разницы нет.

Литвинов Александр

Мед, соль. Наносим по зонно. Массажными движениями. Не наносить на все тело сразу, не сидеть так в бане.

Марина Васильева

У меня пилинг Cell-plus с морскими водорослями (3 вида в составе) плюс фруктовые кислоты и гранулы морской пемзы. Имеет хороший антицеллюлитный эффект. Кожа после него гладкая становится.

Юлия Дунаева

я когда-то делала скраб с молотого завареного кофе. эффект потрясный. кожа бархатная и целлюлит менее заметен, если делать хотя бы три-четыре раза в неделю