Александр Самохвалов

Подскажите, какие есть самые лучшие упражнения для устранения целлюлита на ягодицах ногах и бедрах?

Хочу подкачать попу и бедра. Уберется ли целлюлит от упражнений, или это все сказки??? Что помогло именно вам???

Андрей Сербин

уберется, мышцы подтянуться.
помогут приседания, упражнения на растяжку, спортивная ходьба/бег трусцой.

Игорь Седенков

отличное упражнение-хождение на ягодицах. нужно сесть, спина ровная, ноги вытянуты вперед и прямые, с помощью ягодиц перемещаться по полу вперед и назад, как можно дольше, потом максимально потянуться руками и взять за носки, растягивая тем самым мышцы в теч минуты. след упражнение-лежа на спине, ноги согнуты, поднимать таз вверх как можно выше, задерживаясь в верхней точке 5 сек, можно для утяжеления положить на живот гантелю или что то тяжелое. потом из положения березка опустить прямые ноги за голову, растягивая ягодичные мышцы.
затем-горячий душ с кофейным скрабом и обертывание горчичный порошек+глина

Иришка Ахмадулина

Мне нужно видеть ягодицы, чтобы вывести вердикт)

Сергей Руденко

Погрузите попу в горячую ванну, как покраснеет, растирайте мочалкой эти места жесткой мочалкой с мылом, только чтоб кожу не царапала не больно было, но жёсткой.

Мо
Мохнатик

никакие.. массаж если только..

Ксения Нилова

Массаж и спа обертывания массаж противоцелюлитный а обертывания против апельсиновой корки и укрепления сосудов да и еще лимфо дренажный массаж