Натали

Кто поможет советами? Пытаюсь избавиться от целлюлита на ногах и ягодицах, как питаться и какие нужны упражнения?

Александр Тян

Мне помогло вот что: в любую свободную минуту "втягивай в себя" ягодицы. Таким образом ты их качаешь. Попа становится упругой и целлюлит тоже пропадает. Лежишь, смотришь телевизор, а сама в 3то время улучшаешь фигуру простыми подёргиваниями 🙂