Екатерина Коровянская

ну скажите уже какой массаж поможет от целлюлита? на ягодицах .спасибо большое!

да вы достали! ! я же писала уже что почти вообще не ем !!!вообще водой питаться?

мой вес 47 кг нужно худеть??

спасибо конечно но ктоже вам скзал что у меня рыхлое тело? )
я сказала ЛЕГКИЙ целюлит а попа у меня очень красивая и ноги и живот подкаченый я занимаю спортом и танцами.

у вас какое то узкой восприятие) если есть изьян значит женщина много жрет или спортом не занимаеться.

Кирилл Пикулин

Есть меньше надо, особенно умерить сладкое. Массаж если и поможет, то незначительно.

Киселев

"Почти не есть " - это прямой путь к изменению подкожно-жировой ткани. Питайтесь ПРАВИЛЬНО! в лечении целлюлита это первый пункт. Второе - массаж. Третье - физические нагрузки - спорт, гимнастика. ПЛАВАНИЕ. Мой вес 75 против Ваших 47, но у меня рыхлости нет, красивое тело. И еще - Вы никогда не будете заниматься собой, пока не будет стимула. Вот ответят Вам сейчас -не надо, мол, ничего делать - Вы ничего делать не будете. А! Вот еще что - от того, что питание "как попало", могут возникнуть проблемы с ЖКТ.

Тимур

Господи помоему вас вобще не понимают тут)) ) мне хорошо помогают обертывания всякие, плюс лимфодренажный массаж хорошая штука, ну и еще всякими нужно пользоватся антицеллюлитными кремами лучше профф. серии)) ) кремами я пользуюсь раз в три дня, на процедуры каждые две недели хожу) Довольна)

Nimphomanka.s S

какой массаж поможет от целлюлита? ? АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ! эффективно будет если питаться еще правильно. т. е. меньше углеводов, больше фруктов и овощей. никакого сладкого.

Ол
Олег

)) не расстраивайтесь из-за "добрых"советов)))... Вам нужен курс антицеллюлитного ручного массажа+если Вы хотите достичь устойчивого эффекта, нужно делать такой массаж 1 раз еженедельно. Когда принимаете душ, используйте жесткую специальную перчатку-мочалку.. Если кожа не дряблая, никакие обертывания не нужны. .
зы: массаж можно делать только на ягодицах, многие салоны предлагают такой вариант-по зонам..

ba
barkov90

Попробуй медовый массаж. Очень интенсивно усиливает местное кровообращение.. . Больно, но эффективно.. . Есть видео в контакте. Введи в поиске людей "Массаж Симферополь", там видео массажа, посмотри если интересно.