Виталий Пахомов

Вопрос о скрабах для тела...

Как часто нужно применять скраб для тела? Можно ли через день? Кожа у меня сухая. Можно ли при принятии душа сразу использовать скраб как вместо геля для душа или мыла, то есть не пользоваться гелью или мылом, а сразу мыться скрабом? Спасает ли скраб для тела от вросших волос, которые появляются после эпилятора?

Svetlana Lebedeva

от волос конечно же скраб не спасет... это какая то ерунда.... да и вообще через день -это жестоко.... раз в неделю-за глаза

Светлана Смирнова

если кожа сухая-как можно реже, а зимой вообще не следует. Скраб лучше использовать вместе с гелем, тогда воздействие будет мягче. Потом сразу смыть и намазаться молочком или питательным кремом для тела 🙂