Андрей Шитиков

В чем отличие? ? Гель для душа, скраб для тела, лосьон для тела????

Денис Полоротов

гелем моются, скрабом сдирают отмершую кожу, лосьон потом мажут питают или увлажняют

Александр Фатюхин

Скраб — косметический крем, содержащий твердые частицы (измельченные семена растений, соль, сахар, очищенный песок и т. п.) , используется для очищения кожи от омертвевших клеток.
Гель для душа используют вместо мыла так как он увлажняет и питает ее
Лосьон для тела наносят после купания для увлажнения кожи.

Milena

все одно и то же. дурачат просто! разувают тебя!

..........aselya Akirova........

Лосьон используют, как правило после душа для увлажнения кожи, гель смывает всю "грязь" с кожи (мягкая очистка кожи) , скраб - это более агрессивная очистка кожи и не рекомендована для ежедневного использования ( а области бюста, лучше не использовать вообще, т. к. в этой области очень деликатная кожа)

Настенька

ты что с деревни чучуевка???? на дворе 21 век, таких элементарных вещей не знать....